Яндекс, меня не видит.
Здравствуйте. Ну, что прям за беда такая. Вот уже несколько месяцев и моего сайта нету в поисковой системе Яндекса. Прям какое то безобразие. Все думал, что сотрудники Яндекса сами додумаются, что такой блог нужно включать в самые популярные запросы
)). Так, нет, им еще не пришла такая мысль. Из за этого приходится все брать в свои руки. Как всегда, нашел стандартное решение, написать дедушке Платону
)), может он мне сделает подарок на Новый, 2010год.
. Вот какое письмо я ему написал:
Здравствуйте. Извините, но я не понимаю, почему моего сайта еще нет в индексе Вашей поисковой системы? Честно скажу, что мне нравится, что Яндекс развивается. Я пишу статьи сам, потому, что это мой блог. Можете дать пояснительный ответ на мой вопрос. Мне не нужно такого ответа, где сказано о том, что Яндекс автоматически исключил все страницы из поиска из за Ваших "алгоритмов". Прошу Вас разобраться в этой проблеме. Спасибо.
P.S. Чтобы Яндекс поверил, что я написал правду, он может зайти и посмотреть это сообщение. Я процитировал его на своем сайте hows.ru.