Итоги эксперемента по поднятию ТИЦ и ПР



Всем привет. В прошлом месяце я писал, что хочу поднять тиц или пр одному из моих сайтов. На тот момент я изменил количество ссылок и купил около 120-150 ссылок в сапе.

Ссылки были с разными параметрами и с тиц больше 2000 и тиц 100, самый низкий тиц который я выбирал был тиц 20. Вот прошел месяц и ничего не изменилось. Как был нулевым, так и остался.

Кстати затраты на все эти ссылки были около 150-180рублей. Что же, мой первый опыт работы с сапой оказался не очень впечатляющим. Наверно мало ссылок покупал или еще, что нибудь.

В планах на будущее, опытные вебмастера рекомендовали закупиться ссылками в блогуне. Там плюсов больше. Например один из них это то, что ссылки покупаются пожизненно, то есть пока существует.  Еще в планах купить субмитер пятой версии. Как вы думаете, стоит ли ?

Rambler's Top100